Пляжный футбол. Россия сыграет с Бразилией в полуфинале Межконтинентального кубка

news
ВЕСТИ.RU

Мужская сборная России по пляжному футболу потерпела первое поражение на Межконтинентальном кубке, который проходит в Дубае. В матче третьего тура группового этапа соревнований подопечные Михаила Лихачева уступили команде Ирана со счетом 2:3.

Мужская сборная России по пляжному футболу потерпела первое поражение на Межконтинентальном кубке, который проходит в Дубае. В матче третьего тура группового этапа соревнований подопечные Михаила Лихачева уступили команде Ирана со счетом 2:3. Встреча не имела принципиального турнирного значения, так как обе сборные ранее обеспечили себе участие в полуфинале Кубка. Однако по итогам матча определялись соперники команд по следующей стадии турнира. В конечном счете сборная Ирана заняла первое место в группе "B", набрав 9 очков, россияне — второе (6). Таким образом, в полуфинале Межконтинентального кубка сыграют Бразилия и Россия, а также Иран и Египет. Финал турнира состоится 10 ноября.

Читать также

news1

Евротур. Сборная России обыграла финнов в стартовом матче Кубка Карьяла

ВЕСТИ.RU

В Хельсинки стартовал первый в сезоне этап Евротура. Сборная России по хоккею в первом матче на турнире одержала уверенную победу над хозяевами соревнований - командой Финляндии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян.

Подробнее
news1

УЕФА открыл новое дело в отношении ЦСКА по итогам матча с "Ромой"

ВЕСТИ.RU

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на своем официальном сайте опубликовал сообщение о том, что в отношении московского ЦСКА открыто новое дисциплинарное дело. Оно было открыто по итогам матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против итальянской "Ромы".

Подробнее
news1

"Спартак" вырвал победу у "Рейнджерс", трижды сравнивая счет по ходу матча

ВЕСТИ.RU

Московский "Спартак" одержал первую победу на групповом этапе футбольной Лиги Европы. В четверг, 8 ноября, "красно-белые" на домашнем стадионе "Открытие Арена" обыграли шотландский клуб "Рейнджерс" со счетом 4:3.

Подробнее
news1

Лига Европы. "Краснодар" одержал волевую победу над "Стандардом"

ВЕСТИ.RU

В четверг, 8 ноября, проходят матчи четвертого тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Российский клуб "Краснодар" принимал бельгийский "Стандард" и одержал волевую победу со счетом 2:1.

Подробнее
news1

Илья Воробьев: сборная России выполнила все требования тренерского штаба

ВЕСТИ.RU

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев прокомментировал победу своих подопечных над сборной Финляндии в стартовом матче Кубка Карьяла – первого этапа Евротура.

Подробнее
news1

Тренер "Спартака" Рианчо: дальше я буду работать только главным тренером

ВЕСТИ.RU

Испанский специалист Рауль Рианчо, в данный момент исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака", после победы над шотландским "Рейнджерс" рассказал о своем будущем в столичном клубе.

Подробнее
news1

Аркадий Дворкович: матч за шахматную корону будет равным и очень напряженным

ВЕСТИ.RU

Президент Международной шахматной федерации Аркадий Дворкович поделился ожиданиями от предстоящего поединка за шахматную корону. Матч между норвежцем Магнусом Карлсеном и американцем Фабиано Каруаной пройдет в Лондоне. Он стартует сегодня и продлится до 28-го ноября.

Подробнее
news1

Гол Заболотного принес "Зениту" ничью в матче Лиги Европы с "Бордо"

ВЕСТИ.RU

Санкт-петербургский "Зенит" последним из российских клубов проводил свой матч четвертого тура группового этапа футбольной Лиги Европы. "Сине-бело-голубые" на выезде встречались с французским "Бордо" и сыграли вничью со счетом 1:1.

Подробнее
news1

Евролига. ЦСКА одержал шестую победу подряд

ВЕСТИ.RU

Продолжается регулярный чемпионат баскетбольной Евролиги. В четверг, 8 ноября, прошли очередные матчи. Московский ЦСКА на выезде нанес поражение итальянскому клубу "Милан". Встреча завершилась со счетом 90:85 в пользу российской команды​​​.

Подробнее
news1

Юниоры «Зенита» устроили побоище друг с другом во время матча

LENTA.RU

Футболисты «Газпром»-Академии «Зенита» подрались с соперниками, игроками спортивной школы олимпийского резерва «Зенита» в финале чемпионата Петербурга среди юниоров (U-17). Во время матча у штрафной воспитанников академии началась словесная перепалка, которая переросла в массовую драку.

Подробнее
news1

Трехкратного олимпийского чемпиона обвинили в педофилии

LENTA.RU

Трехкратного олимпийского чемпиона по боксу Феликса Савона арестовали на Кубе по обвинению в изнасиловании 12-летнего подростка. 51-летний кубинец находится в тюрьме с 30 сентября, однако власти страны не предавали огласке случившееся. Отмечается, что спортсмен уже был замешан в подобном.

Подробнее
news1

«Спартак» одержал первую победу в Лиге Европы

LENTA.RU

Московский «Спартак» обыграл «Рейнджерс» из Глазго в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 4:3. Еще один российский клуб — «Краснодар» — дома встречался с бельгийским «Стандартом». Матч завершился со счетом 2:1.

Подробнее
news1

«Зенит» остался без победы в Лиге Европы

LENTA.RU

Санкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Бордо» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в четверг, 8 ноября, на стадионе «Стад де Бордо» и завершилась со счетом 1:1. Голами отличились хавбек французской команды Франсуа Камано и форвард «Зенита» Антон Заболотный.

Подробнее
news1

Чеферин стал безальтернативным кандидатом на пост главы УЕФА

ВЕСТИ.RU

Действующий президент Союза европейских футбольных ассоциаций Александер Чеферин оказался единственным претендентом на пост главы организации. Помимо словенца никто не выдвинул свою кандидатуру. Срок подачи заявок истек 7 ноября.

Подробнее
news1

Красная площадь примет этап Мирового тура по керлингу в феврале 2019 года

ВЕСТИ.RU

Глава Федерации керлинга России Дмитрий Свищев сообщил, что этап Мирового тура по керлингу среди мужских команд пройдет с 1 по 3 февраля 2019 года в Москве. Соревнования ведущих сборных мира примет Красная площадь.