Лига Европы. "Арсенал", "Челси" и "Байер" досрочно вышли в плей-офф

news
ВЕСТИ.RU

В футбольной Лиге Европы завершился четвертый тур группового этапа, по итогам которого несколько клубов досрочно гарантировали себе место в 1/16 финала турнира.

В футбольной Лиге Европы завершился четвертый тур группового этапа, по итогам которого несколько клубов досрочно гарантировали себе место в 1/16 финала турнира. Одной из таких команд стал английский "Арсенал", который в четверг на своем поле сыграл вничью с португальским "Спортингом" со счетом 0:0. В другом матче группы "Е" украинская "Ворскла" дома проиграла азербайджанскому "Карабаху" со счетом 0:1. В итоге турнирное положение стало таким, что "Арсенал" с 10 очками стал недосягаем для этих клубов. Кроме того, в четверг стали известны сразу две команды, которые вышли в плей-офф из группы "А". Ими стали немецкий "Байер" и швейцарский "Цюрих", сыгравший очный матч, в котором домашнюю победу одержал "Байер" (1:0). Также в плей-офф уже вышли хорватское "Динамо", английский "Челси", немецкий "Айнтрахт" и итальянский "Лацио".

Читать также

news1

Стивен Джеррард: я сильно расстроен результатом матча со "Спартаком"

ВЕСТИ.RU

Главный тренер шотландского футбольного клуба "Рейнджерс" Стивен Джеррард прокомментировал поражение своей команды в гостевом матче с московским "Спартаком". Шотландцы по ходу встречи три раза вели в счете, но в итоге проиграли – 3:4.

Подробнее
news1

Сергей Семак: "Зенит" не наиграл на победу в матче с "Бордо"

ВЕСТИ.RU

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак прокомментировал игру команды в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против французского "Бордо". Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Подробнее
news1

Суперсерия. Российская молодежка проиграла сверстникам из Онтарио

ВЕСТИ.RU

В канадском городе Сарния состоялся третий матч хоккейной Суперсерии, по ходу которой молодежная сборная России (игроки не старше 20 лет) встречается со сверстниками из разных юниорских канадских лиг. В этот раз нашим ребятам противостояла команда Хоккейной лиги Онтарио (OHL).

Подробнее
news1

НХЛ. Дадонов и Киселевич помогли "Флориде" обыграть "Эдмонтон"

ВЕСТИ.RU

В Национальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. "Флорида Пэнтерз" на своем льду одержала победу над "Эдмонтон Ойлерз". Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Подробнее
news1

Тренер "Краснодара" Мусаев: мы рады, что можем добиваться таких побед

ВЕСТИ.RU

Старший тренер российского футбольного клуба "Краснодар" Мурад Мусаев прокомментировал волевую победу своей команды над бельгийским "Стандардом" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Подробнее
news1

Андрей Свечников забросил шайбу за "Каролину" в победном матче с "Чикаго"

ВЕСТИ.RU

В Национальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. "Каролина Харрикейнз" на выезде оказалась сильнее "Чикаго Блэкхокс" со счетом 4:3.

Подробнее
news1

Кокорина оставили без посылок с едой в СИЗО

LENTA.RU

Дарья Шишканова, спортивный менеджер и подруга нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина, заявила, что футболисту ограничили поступление посылок с едой в СИЗО «Бутырка». «Александру в какой-то момент ограничили поступления посылок с едой и подарками, поскольку существует лимит», — рассказала Шишканова.

Подробнее
news1

Пляжный футбол. Россия сыграет с Бразилией в полуфинале Межконтинентального кубка

ВЕСТИ.RU

Мужская сборная России по пляжному футболу потерпела первое поражение на Межконтинентальном кубке, который проходит в Дубае. В матче третьего тура группового этапа соревнований подопечные Михаила Лихачева уступили команде Ирана со счетом 2:3.

Подробнее
news1

Евротур. Сборная России обыграла финнов в стартовом матче Кубка Карьяла

ВЕСТИ.RU

В Хельсинки стартовал первый в сезоне этап Евротура. Сборная России по хоккею в первом матче на турнире одержала уверенную победу над хозяевами соревнований - командой Финляндии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян.

Подробнее
news1

УЕФА открыл новое дело в отношении ЦСКА по итогам матча с "Ромой"

ВЕСТИ.RU

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на своем официальном сайте опубликовал сообщение о том, что в отношении московского ЦСКА открыто новое дисциплинарное дело. Оно было открыто по итогам матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против итальянской "Ромы".

Подробнее
news1

"Спартак" вырвал победу у "Рейнджерс", трижды сравнивая счет по ходу матча

ВЕСТИ.RU

Московский "Спартак" одержал первую победу на групповом этапе футбольной Лиги Европы. В четверг, 8 ноября, "красно-белые" на домашнем стадионе "Открытие Арена" обыграли шотландский клуб "Рейнджерс" со счетом 4:3.

Подробнее
news1

Лига Европы. "Краснодар" одержал волевую победу над "Стандардом"

ВЕСТИ.RU

В четверг, 8 ноября, проходят матчи четвертого тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Российский клуб "Краснодар" принимал бельгийский "Стандард" и одержал волевую победу со счетом 2:1.

Подробнее
news1

Илья Воробьев: сборная России выполнила все требования тренерского штаба

ВЕСТИ.RU

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев прокомментировал победу своих подопечных над сборной Финляндии в стартовом матче Кубка Карьяла – первого этапа Евротура.

Подробнее
news1

Тренер "Спартака" Рианчо: дальше я буду работать только главным тренером

ВЕСТИ.RU

Испанский специалист Рауль Рианчо, в данный момент исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака", после победы над шотландским "Рейнджерс" рассказал о своем будущем в столичном клубе.

Подробнее
news1

Аркадий Дворкович: матч за шахматную корону будет равным и очень напряженным

ВЕСТИ.RU

Президент Международной шахматной федерации Аркадий Дворкович поделился ожиданиями от предстоящего поединка за шахматную корону. Матч между норвежцем Магнусом Карлсеном и американцем Фабиано Каруаной пройдет в Лондоне. Он стартует сегодня и продлится до 28-го ноября.