Морозов повторил свой мировой рекорд на этапе Кубка мира по плаванию

news
ВЕСТИ.RU

Российский пловец Владимир Морозов занял первое место на дистанции 100 метров комплексом на шестом этапе Кубка мира в японском Токио. На короткой воде он показал время 50,26 секунды, повторив собственный мировой рекорд, установленный им 28 сентября в Нидерландах.

Российский пловец Владимир Морозов занял первое место на дистанции 100 метров комплексом на шестом этапе Кубка мира в японском Токио. На короткой воде он показал время 50,26 секунды, повторив собственный мировой рекорд, установленный им 28 сентября в Нидерландах. Представитель Японии Хиромаса Фудзимори приплыл к финишу со вторым результатом дня (51,58). В тройке лучших оказался американец Майкл Эндрю (51,59). Шестой этап Кубка мира по плаванию завершится 11 ноября.

Читать также

news1

Димитрис Итудис: ЦСКА против "Милана" проявил характер

ВЕСТИ.RU

Греческий главный тренер баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис после матча своих подопечных с итальянским "Миланом" в рамках регулярного чемпионата Евролиги, отметил, что армейцы проявили характер, уступая 13 очков, но выиграв – 90:85.

Подробнее
news1

Назван самый запоминающийся момент чемпионата мира-2018

LENTA.RU

Хет-трик нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду в ворота национальной команды Испании (3:3) назван самым запоминающимся моментом чемпионата мира 2018 года в России. Голы форварда в первом туре группового этапа турнира набрали ровно 50 процентов голосов болельщиков.

Подробнее
news1

Победившая Медведеву российская фигуристка вновь стала лидером Гран-при

LENTA.RU

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева стала лидером после короткой программы на четвертом этапе серии Гран-при NHK Trophy. Туктамышева набрала 76,17 балла. На втором месте расположилась японская фигуристка Сатоко Мияхара (76,08 балла). На третьем месте — еще одна японка Маи Михара с 70,38 балла.

Подробнее
news1

UFC устроит бой двух чемпионов

LENTA.RU

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) начал разработку боя между двумя чемпионами организации — американцами Ти Джеем Диллашоу и Генри Сехудо. Поединок должен пройти 26 января 2019 года в американском Анахайме на турнире UFC 233. Весовая категория, в которой пройдет соревнование, пока неизвестна.

Подробнее
news1

Лига Европы. "Арсенал", "Челси" и "Байер" досрочно вышли в плей-офф

ВЕСТИ.RU

В футбольной Лиге Европы завершился четвертый тур группового этапа, по итогам которого несколько клубов досрочно гарантировали себе место в 1/16 финала турнира.

Подробнее
news1

Стивен Джеррард: я сильно расстроен результатом матча со "Спартаком"

ВЕСТИ.RU

Главный тренер шотландского футбольного клуба "Рейнджерс" Стивен Джеррард прокомментировал поражение своей команды в гостевом матче с московским "Спартаком". Шотландцы по ходу встречи три раза вели в счете, но в итоге проиграли – 3:4.

Подробнее
news1

Сергей Семак: "Зенит" не наиграл на победу в матче с "Бордо"

ВЕСТИ.RU

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак прокомментировал игру команды в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против французского "Бордо". Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Подробнее
news1

Суперсерия. Российская молодежка проиграла сверстникам из Онтарио

ВЕСТИ.RU

В канадском городе Сарния состоялся третий матч хоккейной Суперсерии, по ходу которой молодежная сборная России (игроки не старше 20 лет) встречается со сверстниками из разных юниорских канадских лиг. В этот раз нашим ребятам противостояла команда Хоккейной лиги Онтарио (OHL).

Подробнее
news1

НХЛ. Дадонов и Киселевич помогли "Флориде" обыграть "Эдмонтон"

ВЕСТИ.RU

В Национальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. "Флорида Пэнтерз" на своем льду одержала победу над "Эдмонтон Ойлерз". Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Подробнее
news1

Тренер "Краснодара" Мусаев: мы рады, что можем добиваться таких побед

ВЕСТИ.RU

Старший тренер российского футбольного клуба "Краснодар" Мурад Мусаев прокомментировал волевую победу своей команды над бельгийским "Стандардом" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Подробнее
news1

Андрей Свечников забросил шайбу за "Каролину" в победном матче с "Чикаго"

ВЕСТИ.RU

В Национальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. "Каролина Харрикейнз" на выезде оказалась сильнее "Чикаго Блэкхокс" со счетом 4:3.

Подробнее
news1

Кокорина оставили без посылок с едой в СИЗО

LENTA.RU

Дарья Шишканова, спортивный менеджер и подруга нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина, заявила, что футболисту ограничили поступление посылок с едой в СИЗО «Бутырка». «Александру в какой-то момент ограничили поступления посылок с едой и подарками, поскольку существует лимит», — рассказала Шишканова.

Подробнее
news1

Пляжный футбол. Россия сыграет с Бразилией в полуфинале Межконтинентального кубка

ВЕСТИ.RU

Мужская сборная России по пляжному футболу потерпела первое поражение на Межконтинентальном кубке, который проходит в Дубае. В матче третьего тура группового этапа соревнований подопечные Михаила Лихачева уступили команде Ирана со счетом 2:3.

Подробнее
news1

Евротур. Сборная России обыграла финнов в стартовом матче Кубка Карьяла

ВЕСТИ.RU

В Хельсинки стартовал первый в сезоне этап Евротура. Сборная России по хоккею в первом матче на турнире одержала уверенную победу над хозяевами соревнований - командой Финляндии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян.

Подробнее
news1

УЕФА открыл новое дело в отношении ЦСКА по итогам матча с "Ромой"

ВЕСТИ.RU

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на своем официальном сайте опубликовал сообщение о том, что в отношении московского ЦСКА открыто новое дисциплинарное дело. Оно было открыто по итогам матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против итальянской "Ромы".