Йоханнес Бе выиграл масс-старт, Гараничев стал 16-м на этапе Кубка мира в Германии

ВЕСТИ.RU

На пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге завершился мужской масс-страт. Победу в гонке на 15 километров одержал норвежец Йоханнес Бе с результатом 36 минут 43,8 секунды. Вторым стал австриец Юлиан Эберхард (+0,6). В тройке лучших оказался и француз Фийон Майе (+2,8).

Подробнее

Циципас выбил из турнира действующего чемпиона Australian Open Федерера

ВЕСТИ.RU

В Мельбурне завершился матч четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису между швейцарцем Роджером Федерером и греком Стефаносом Циципасом. Встреча завершилась победой представителя Греции в четырех партиях со счетом 6:7 (11:13), 7:6 (7:3), 7:5, 7:6 (7:5).

Подробнее

Россиянка Сливко стала первой в гонке преследования на этапе Кубка IBU

ВЕСТИ.RU

Россиянка Виктория Сливко финишировала первой на пятом этапе Кубка Международного союза биатлонистов, который завершился в немецком Арбере. Она преодолела дистанцию 10 километров за 30 минут 14,4 секунды.

Подробнее

Большунов взял серебро в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в Эстонии

ВЕСТИ.RU

Российский лыжник Александр Большунов, как и днем ранее, занял второе место на этапе Кубка мира, который прошел в эстонском Отепя. На этот раз он взял серебро на дистанции 15 километров классическим стилем, показав время 40 минут 23 секунды.

Подробнее

Сборная Вьетнама стала первым участником четвертьфинала Кубка Азии по футболу

ВЕСТИ.RU

В Объединенных Арабских Эмиратах стартовали игры 1/8 финала Кубка Азии по футболу. Первыми на поле вышли сборные Иордании и Вьетнама. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью – 1:1. А в серии пенальти победу праздновала вьетнамская команда.

Подробнее

Немка Пройсс выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в Рупольдинге

ВЕСТИ.RU

Немецкая биатлонистка Франциска Пройсс неожиданно стала победительницей масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Она преодолела дистанцию 12,5 км за 32 минуты 34 секунд, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Подробнее

Павлюченкова пробилась в четвертьфинал Australian Open

ВЕСТИ.RU

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова во второй раз в карьере сумела пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. Россиянка в трех сетах взяла верх над американкой Слоан Стивенс со счетом 6:7 (3:7), 6:3, 6:3.

Подробнее

"Манчестер Сити" разгромил "Хаддерсфилд" в чемпионате Англии по футболу

ВЕСТИ.RU

В рамках 23-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" в гостях нанес крупное поражение "Хаддерсфилду" со счетом 3:0. Команда Хосепа Гвардиолы оказалась первой из пятерки ведущих европейских чемпионатов, поразившей ворота соперника 100 раз во всех соревнованиях нынешнего сезона.

Подробнее

Ласицкене победила в турнире "Битва полов" с лучшим результатом сезона

ВЕСТИ.RU

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене завоевала первое место на турнире по прыжкам в высоту "Битва полов", который прошел в Москве. Россиянка прыгнула на 2 метра 3 см, установив лучший результат сезона в мире. Она набрала 1249 баллов, опередив Анну Чичерову (2,01 м, 1229 очков).

Подробнее

Россияне уступили Катару на чемпионате мира по гандболу

ВЕСТИ.RU

Мужская сборная России на чемпионате мира по гандболу не сумела обыграть команду Катара в матче за 13-е место, уступив сопернику со счетом 28:34. Россияне покидают мировое первенство, которое проходит в Германии и Дании, заняв 14-ю итоговую строчку в турнирной таблице.

Подробнее

Девятилетняя ученица Плющенко исполнила прыжок в три с половиной оборота

LENTA.RU

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко опубликовал видео ученицы Софьи Титовой, которая исполняет аксель в три с половиной оборота на полу. «Я такого в ее возрасте не видел. Я на полу запрыгал в 11 лет», — прокомментировал прыжок Плющенко.