Пляжный волейбол. Россиянки обыграли украинок и выиграли этап Мирового тура

ВЕСТИ.RU

В турецком Айдыне завершился этап Мирового тура по пляжному волейболу среди женских команд. Соревнование стало победным для российских волейболисток Марии Бочаровой и Марии Ворониной. В финале они обыграли соперниц из Украины.

Подробнее

"Шахтер" завоевал титул чемпиона Украины

ВЕСТИ.RU

Донецкий "Шахтер" стал чемпионом Украины по футболу. В матче седьмого тура чемпионского плей-офф украинской премьер-лиги донецкий клуб взял верх над луганской "Зарей" и стал недосягаем для конкурентов. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Подробнее

Россияне выиграли медальный зачет чемпионата Европы по самбо

ВЕСТИ.RU

Российские самбисты стали обладателями четырех золотых медалей в заключительный день чемпионата Европы, который проходил в испанском Хихоне (Испания). Сборная России одержала победу в общекомандном зачете турнира.

Подробнее

Надаль стал победителем турнира в Риме

ВЕСТИ.RU

Испанец Рафаэль Надаль взял верх над над сербом Новаком Джоковичем в финальном поединке турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов серии "Мастерс", который завершился в Риме. Призовой фонд соревнований составил 6 миллионов евро.

Подробнее

Гол Попова принес "Ростову" победу над "Зенитом"

ВЕСТИ.RU

В Ростове-на-Дону состоялся матч 29-го тура чемпионата России по футболу между местным "Ростовом" и санкт-петербургским "Зенитом". Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Ивелин Попов.

Подробнее

Стали известны все четвертьфиналисты группы А на чемпионате мира по хоккею

ВЕСТИ.RU

На чемпионате мира по хоккею с шайбой определились все участники четвертьфинальной стадии плей-офф в группе А. Ими стали сборные США, Финляндии, Канады и Германии. Словацкие хоккеисты, являющиеся хозяевами турнира, не сумели пробиться в четверку сильнейших.

Подробнее

Россиянин Ларин завоевал золото чемпионата мира по тхэквондо

ВЕСТИ.RU

На чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Манчестере, россиянин Владислав Ларин завоевал золотую медаль в весовой категории до 87 кг. В финале он одержал победу над бразильцем Мартинсом Соаресом со счетом 19:9.

Подробнее

Словенец Роглич стал первым на девятом этапе гонки "Джиро д'Италия"

ВЕСТИ.RU

Словенский велогонщик Примож Роглич, представляющий команду Jumbo-Visma, одержал победу на девятом этапе престижной шоссейной многодневной гонки "Джиро д'Италия". На дистанции 34,8 км он показал лучший результат дня – 51 минута 52 секунды.

Подробнее

Хоккейное "Динамо" продлило контракт с вратарем Еременко

ВЕСТИ.RU

Хоккейный клуб "Динамо" (Москва) подписал новое соглашение с голкипером Александром Еременко. Действие прошлого контракт 39-летнего вратаря с бело-голубыми закончилось в апреле 2019 года. Подробности договора не разглашаются.

Подробнее

Сборная России взяла верх над швейцарскими хоккеистами на чемпионате мира

ВЕСТИ.RU

Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккею с шайбой, который проходит в Словакии. На этот раз команда Ильи Воробьева взяла верх над швейцарскими хоккеистами. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян.

Подробнее

Баскетболисты ЦСКА стали победителями Евролиги

ВЕСТИ.RU

Московский ЦСКА в финале баскетбольной Евролиги, который прошел в испанской Витории, встречался с турецким "Анадолу-Эфес". Армейские баскетболисты обыграли соперника со счетом 91:83 и спустя три года стали победителями главного европейского турнира среди клубов.

Подробнее

Илья Воробьев: немного переудалялись в игре со швейцарцами

ВЕСТИ.RU

Главный тренер сборной России по хоккею с шайбой Илья Воробьев похвалил свою команду после победного матча чемпионата мира против швейцарских хоккеистов. Также он рассказал, какие советы дает лучшему бомбардиру россиян Никите Кучерову во время игр.

Подробнее

Тарасенко помог "Сент-Луису" разгромить "Сан-Хосе" в пятой игре полуфинала Кубка Стэнли

ВЕСТИ.RU

В Сан-Хосе завершилась пятая игра полуфинальной серии Кубка Стэнли между местными "акулами" и "Сент-Луис Блюз". Гости одержали убедительную победу над хозяевами льда со счетом 5:0. Форвард "блюзменов" Владимир Тарасенко набрал три очка.

Подробнее

Боец UFC «задушил» соперника

LENTA.RU

Бразильский боец UFC Рафаэль Дос Аньос одержал победу над американцем Кевином Ли на турнире UFC Fight Night 152. Поединок в полусреднем весе стал главным событием турнира. В четвертом раунде Дос Аньос совершил удушающий прием и вынудил соперника сдаться. Теперь в активе бразильца 29 побед при 11 поражениях.

Подробнее

Российские хоккеисты одержали шестую победу подряд на чемпионате мира

LENTA.RU

Сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой Швейцарии в своем шестом матче на чемпионате мира. Встреча прошла 19 мая в Братиславе и завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян. В составе победителей отметились Артем Анисимов (3-я минута), Никита Кучеров (26-я, 55-я).