Минибаев взял золото на этапе Гран-при по прыжкам в воду в Германии

ВЕСТИ.RU

Россиянин Виктор Минибаев стал первым на этапе Гран-при по прыжкам в воду, который в эти дни проходит в немецком Ростоке. В индивидуальных прыжках с вышки он одержал победу с суммой 483,75 балла.

Подробнее

Кайшева и Корастылев неудачно выступили в биатлонном супермиксте

ВЕСТИ.RU

В американском Солт-Лейк-Сити завершился супермикст на этапе Кубка мира по биатлону. Российские биатлонисты Сергей Корастылев и Ульяна Кайшева заняли лишь 11-е место, проиграв победителям гонки 1 минуту 49,9 секунды. Россияне допустили четыре промаха.

Подробнее

Россиянки победили украинок в матче за бронзу на чемпионате Европы по мини-футболу

ВЕСТИ.RU

Сборная России по мини-футболу завоевала бронзовые медали первого в истории чемпионата Европы среди женских команд, который проходит в Португалии. В матче за третье место российские футболистки в серии пенальти победили украинских спортсменок.

Подробнее

"Валенсия" с Черышевым не смогла дома обыграть "Эспаньол"

ВЕСТИ.RU

В чемпионате Испании состоялся матч 24-го тура между "Валенсией" и "Эспаньолом". Соперники не смогли выявить победителя. Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. В составе "летучих мышей" всю игру провел российский полузащитник Денис Черышев.

Подробнее

Дубль Малкина принес победу "Питтсбургу" над "Рейнджерс"

ВЕСТИ.RU

Матчем между "Питтсбург Пингвинз" и "Нью-Йорк Рейнджерс" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Пингвины" на своей площадке добились победы со счетом 6:5. В составе хозяев льда дубль оформил Евгений Малкин.

Подробнее

Женская сборная Испании выиграла чемпионом Европы по мини-футболу

ВЕСТИ.RU

В финальной встрече первого в истории чемпионата Европы по мини-футболу среди женских команд, который прошел в португальском городе Гондомар, сборная Испании одержала победу над соперницами из Португалии со счетом 4:0. Испанки завоевали золотые медали турнира.

Подробнее

Российские биатлонисты стали седьмыми в смешанной эстафете

ВЕСТИ.RU

Сборная России по биатлону заняла лишь седьмое место в смешанной эстафете, которая состоялась на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. Победу же праздновали французы. Вторыми стали немцы, а третьими – норвежцы.

Подробнее

Три очка Тарасенко помогли "Сент-Луису" обыграть "Миннесоту"

ВЕСТИ.RU

Российский нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко записал в свой актив три балла за результативность в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Миннесотой Уайлд". Гол и две передачи россиянина помогли "блюзменам" взять верх над хозяевами льда со счетом 4:0.

Подробнее

Бывший футболист «Зенита» принес команде победу дальним ударом с лета

LENTA.RU

Итальянский защитник «Дженоа» Доменико Кришито отметился голом в добавленное время матча против «Лацио» и принес своей команде победу со счетом 2:1.Счет на 44-й минуте открыл хорватский полузащитник «Лацио» Милан Бадель. Хозяева отыгрались только во втором тайме усилиями парагвайского нападающего Антонио Санабрии.

Подробнее

Опоздавший на старт российский биатлонист пропустит очередной старт

LENTA.RU

Российский биатлонист Евгений Гараничев не примет участия в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. О недомогании 31-летнего спортсмена заявил тренер резервной сборной России Сергей Белозёров. По его словам, у Гараничева боли в горле. Вместо него в эстафете побежит Поварницын.

Подробнее

Сычев затосковал по дедовщине в российском футболе

LENTA.RU

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев порассуждал о молодежном футболе в России. «Дедовщины сегодня нет, и это плохо. Раньше юношеский задор взрослые наставники направляли в нужное русло. Я лично буду всегда благодарен людям, которые давали советы», — признался футболист.

Подробнее

В Иране отменили показ матча Бундеслиги из-за женщины-арбитра

ВЕСТИ.RU

Иранское телевидение отменило ранее запланированную трансляцию футбольного матча 22-го тура немецкой Бундеслиги "Аугсбург" — "Бавария", который состоялся 16 февраля и завершился победой гостей со счетом 2:3.

Подробнее

Дом еще одного игрока "Барселоны" обнесли прямо во время матча

ВЕСТИ.RU

Ганский нападающий футбольного клуба "Барселона" Кевин-Принс Боатенг пострадал от грабителей прямо во время матча 24-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором его команда играла с "Вальядолидом" (1:0).

Подробнее

Кубок мира. Большунов выиграл гонку на 15 км, Бессмертных - третий

ВЕСТИ.RU

В итальянском Конье завершился очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам. Россиянин Александр Большунов завоевал золотую медаль в гонке на 15 км классическим стилем. Спортсмен показал результат 34 минуты 48,4 секунды.

Подробнее

"Реал" проиграл аутсайдеру чемпионата Испании "Жироне"

ВЕСТИ.RU

Мадридский "Реал" потерпел очередное поражение в чемпионате Испании по футболу. В матче 24-го тура "сливочные" на своем поле уступили одному из аутсайдеров турнира "Жироне". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.