Сборная России завоевала сто медалей на Универсиаде

ВЕСТИ.RU

В Красноярске завершился очередной соревновательный день на Универсиаде. Коллекция сборной России пополнилась 16 медалями.

Подробнее

"Зенит" добился волевой победы над "Уфой"

ВЕСТИ.RU

Девятнадцатый тур российской премьер-лиги продолжился в Санкт-Петербурге. Лидер чемпионата "Зенит" принимал "Уфу" и победил 2:1.

Подробнее

Олимпийская чемпионка дала интервью без слов

LENTA.RU

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анастасия Кузьмина дала интервью телеведущему Дмитрию Губерниеву, не сказав ни слова. Перед победным спринтом на чемпионате мира в Эстерсунде Кузьмина заболела, а после финиша отказалась общаться с журналистами. Как выяснилось, у нее пропал голос.

Подробнее

Футболист прыгнул через рекламный щит после гола и исчез

LENTA.RU

Футболист японского «Консальдо Саппоро» Андерсон Лопес отпраздновал гол в ворота команды «Шимизу С-Пульс», перепрыгнув через рекламный щит. Спортсмен отличился четырежды и принес своему клубу победу — 5:2. После одного из голов бразилец перепрыгнул через барьер и внезапно исчез из кадра.

Подробнее

Полицейские разогнали дерущихся фанатов выстрелами

LENTA.RU

Футбольные фанаты устроили массовую драку возле стадиона «Динамо» во Владивостоке. В стычке участвовали болельщики «Луча» и «СКА-Хабаровска». На место происшествия прибыл наряд полиции, правоохранителям пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов в воздух, чтобы унять подравшихся фанатов.

Подробнее

Теннисистка Александрова обыграла Возняцки на турнире в Индиан-Уэллсе

ВЕСТИ.RU

В американском Индиан-Уэллсе проходит теннисный турнир серии ВТА с призовым фондом 8 359 455 долларов. Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в третий круг соревнований, обыграв датчанку Каролин Возняцки.

Подробнее

Яна Куницкая сломала нос в бою с Мэрион Рено

ВЕСТИ.RU

Яна Куницкая победила американку Мэрион Рено на турнире UFC Fight Night 146 в США. Однако российская спортсменка при этом получила травму – перелом носа.

Подробнее

Джокович и Осака вышли в следующий круг турнира в Индиан-Уэллсе

ВЕСТИ.RU

В американском Индиан-Уэллсе продолжается крупный теннисный турнир с призовым фонтом в 8,3 миллиона долларов. В следующий круг соревнований прошли серб Новак Джокович и японка Наоми Осака.

Подробнее

Универсиада. Российская биатлонистка Наталья Гербулова лишена бронзовой медали

ВЕСТИ.RU

На Универсиаде внесены коррективы в итоги женской гонки с общего старта. Занявшая третье место российская биатлонистка Наталья Гербулова была дисквалифицирована. Бронзовая награда перешла к другой представительнице России Елене Чирковой.

Подробнее

Универсиада. Российская горнолыжница Екатерина Ткаченко победила в слаломе

ВЕСТИ.RU

На проходящей в Красноярске зимней Универсиаде продолжаются соревнования горнолыжников. Российская спортсменка Екатерина Ткаченко заняла первое место в слаломе.

Подробнее

Никита Кучеров признан первой звездой дня в НХЛ

ВЕСТИ.RU

Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиги. Кучеров уверенно возглавляет список бомбардиров лиги.

Подробнее

Футболисты бразильского клуба упали в обморок от удара молнии

ВЕСТИ.RU

Игроки бразильского футбольного клуба "Насионал де Сан-Домингуш" упали в обморок, после того как в тренировочное поле ударила молния. Трем футболистам потребовалась госпитализация.

Подробнее

Универсиада. Сноубордистка Елена Костенко выиграла золото Универсиады

ВЕСТИ.RU

На проходящей в Красноярске Универсиаде разыграны медали в сноуборде. Россиянка Елена Костенко выиграла золотую медаль в слоупстайле.

Подробнее

Универсиада. Российские сноубордисты взяли золото и серебро

ВЕСТИ.RU

На проходящей в Красноярске зимней Универсиаде очередного успеха добились российские спортсмены. Сноубордисты Антон Мамаев и Владислав Хадарин заняли первое и второе места в слоупстайле.

Подробнее

Универсиада. Российские керлингисты завоевали бронзовые медали

ВЕСТИ.RU

На зимней Универсиаде завершились соревнования по керлингу. В мужском турнире победу праздновала сборная Норвегии, а спортсменки из Швеции выиграли женский турнир. Женская сборная России завоевала бронзовые медали.