"Торпедо" победило "Сибирь" и обеспечило себе место в плей-офф КХЛ

ВЕСТИ.RU

Матчем в Нижнем Новгороде между местным "Торпедо" и новосибирской "Сибирью" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда одержали победу со счетом 5:3 и гарантировали себе участие в плей-офф Кубка Гагарина.

Подробнее

Россиянки не попали в десятку лучших в гонке преследования на Кубке мира по биатлону

ВЕСТИ.RU

В американском Солт-Лейк-Сити завершилась гонка преследования у женщин на этапе Кубка мира по биатлону. Победу в ней с двумя промахами одержала немка Дениза Херманн, преодолевшая дистанцию 10 километров за 28 минут 03,4 секунды.

Подробнее

Россиянин Никитин стал первым на этапе Кубка мира по фристайлу в Москве

ВЕСТИ.RU

Российский фристайлист Станислав Никитин показал лучший результат дня в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в Москве. На соревнованиях, которые проходят на Воробьевых горах, он набрал 128,96 балла.

Подробнее

"Манчестер Сити" разгромил "Ньюпорт" в 1/8 финала Кубка Англии

ВЕСТИ.RU

Футболисты "Манчестер Сити" добились крупной победы в выездном матче 1/8 финала Кубка Англии над клубом четвертого дивизиона "Ньюпорт Каунти". Команда Хосепа Гвариолы выиграла со счетом 4:1 и вышла в следующий раунд турнира.

Подробнее

Дубль Малкина не спас "Питтсбург" от поражения в игре с "Калгари"

ВЕСТИ.RU

Встречей в Питтсбурге между местными "пингвинами" и "Калгари Флэймз" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Хозяева льда уступили гостям со счетом 4:5. У проигравших две шайбы забросил Евгений Малкин.

Подробнее

Головин принял участие в победном матче "Монако" против "Нанта"

ВЕСТИ.RU

В чемпионате Франции завершился матч 25-го тура между "Монако" и "Нантом". Монегаски добились дома победы с минимальным счетом – 1:0. Российский полузащитник хозяев поля Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 83-й минуте встречи.

Подробнее

Четверка Андрианова попала в тройку призеров на этапе Кубка мира по бобслею в США

ВЕСТИ.RU

Российские бобслеисты Максим Андрианов, Алексей Зайцев, Василий Кондратенко и Руслан Самитов финишировали с третьим результатом дня в соревнованиях четверок на седьмом этапе Кубка мира, который прошел в американском Лейк-Плэсиде. Россияне отстали от победителя на 0,13 секунды.

Подробнее

Логинов стал седьмым в гонке преследования на этапе Кубка мира в США

ВЕСТИ.RU

В американском Солт-Лейк-Сити состоялась гонка преследования у мужчин на этапе Кубка мира по биатлону. Победу в ней одержал француз Кентен Фийон Майе. Он прошел без промахов дистанцию 12,5 километра, показав результат 30 минут 55,8 секунды.

Подробнее

Тарасенко принес "Сент-Луису" победу в матче с "Колорадо"

ВЕСТИ.RU

В Национальной хоккейной лиге матчем между "Колорадо Эвеланш" и "Сент-Луис Блюз" продолжился игровой день регулярного чемпионата. "Лавины" на своей площадке уступили "блюзменам" – 0:3. Победная шайба оказалась на счету российского форварда гостей Владимира Тарасенко.

Подробнее

Раскритиковавшая болельщиков российская биатлонистка не вышла на гонку

LENTA.RU

Российская биатлонистка Валерия Васнецова не вышла на гонку преследования на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. На старт от сборной России вышли Маргарита Васильева, Ульяна Кайшева и Лейсан Бикташева. Спортсменки не попали в тройку сильнейших. В спринте Васнецова финишировала 48-й.

Подробнее

Принц Саудовской Аравии захотел купить «Манчестер Юнайтед»

LENTA.RU

Наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бин Салман хочет приобрести английский «Манчестер Юнайтед». Он готов предложить за МЮ 4,8 миллиарда долларов. Нынешние владельцы — семья Глейзеров — не рассматривают вариант с продажей клуба, но предложение может быть слишком выгодным.

Подробнее

Головин помог «Монако» покинуть зону вылета чемпионата Франции

LENTA.RU

«Монако» обыграл «Нант» в матче 25-го тура чемпионата Франции и покинул зону вылета. Встреча состоялась в субботу, 16 февраля, и завершилась победой монегасков со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий Желсон Мартинш. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле 83 минуты.

Подробнее

Bellator выплатит гонорары Харитонову и Митриону за несостоявшийся бой

ВЕСТИ.RU

Организация Bellator выплатит гонорары российскому бойцу смешанного стиля Сергею Харитонову и американцу Мэтту Митриону за бой, который был признан судьями несостоявшимся.

Подробнее

Мини-футбол. Россиянки уступили Испании в полуфинале Евро-2019

ВЕСТИ.RU

В португальском городке Гондомар проходит решающая стадия чемпионата Европы по мини-футболу (футзалу) среди женщин. Накануне состоялись полуфиналы и сборная России уступила соперницам из Испании со счетом 0:5.