"Краснодар" пробился в Лигу чемпионов, разгромив "Арсенал"

ВЕСТИ.RU

Футбольный клуб "Краснодар" добился убедительной победы в Туле над местным "Арсеналом" в рамках 29 тура российской премьер-лиги. Встреча завершилась разгромной победой краснодарских "быков" со счетом 3:0.

Подробнее

Российский бегун умер во время полумарафона

LENTA.RU

Участник Московского полумарафона Владимир Корчевский умер во время забега. 51-летнему Корчевскому стало плохо, когда он бежал по Лужнецкой набережной. На место происшествия приехала бригада скорой помощи. Медики пытались реанимировать мужчину, но он скончался на месте. Причина смерти не уточняется.

Подробнее

Стала известна стоимость билетов на матчи чемпионата Европы по футболу

LENTA.RU

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал цены на билеты на матчи чемпионата Европы 2020 года. Самые дешевые билеты на матчи групповой стадии, а также на четвертьфинальные встречи турнира будут стоить 30 евро. Самый дорогой билет на финал чемпионата Европы в Лондоне будет стоить 945 евро.

Подробнее

Стали известны подробности смерти российского бегуна во время полумарафона

LENTA.RU

Стали известны подробности смерти российского бегуна Владимира Корчевского во время Московского полумарафона. Мужчина пробежал дистанцию 10 километров за 57 минут 27 секунд и получил медаль за участие. Во время прохождения дистанции он не обращался к медикам, а почувствовал себя плохо после забега.

Подробнее

Гонщики устроили драку после круга почета

LENTA.RU

Гонка Monster Energy в рамках NASCAR завершилась дракой. Во время круга почета Райан Ньюман подрезал другого гонщика Клинта Бойера. Действия соперника на трассе разозлили Бойера, и после остановки он набросился на Ньюмана, находящегося в автомобиле. Разнять драку удалось участникам команд.

Подробнее

Бокс. Уайлдер защитил титул WBC, нокаутировав Бризила

ВЕСТИ.RU

В американском Бруклине состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между чемпионом мира WBC Деонтеем Уайлдером и Домиником Бризилом. Американец смог сохранить пояс у себя.

Подробнее

Российские гимнастки выиграли чемпионат Европы

ВЕСТИ.RU

Женская сборная России по художественной гимнастике стала триумфатором юношеского чемпионата Европы, который проходит в азербайджанском Баку. Российские гимнастки одержали победу в командных соревнованиях.

Подробнее

Грищук вышел в 1/4 финала московского этапа Гран-при FIDE, победив Карякина

ВЕСТИ.RU

Российский гроссмейстер Александр Грищук пробился в четвертьфинал этапа Гран-при Международной шахматной федерации (FIDE), который проходит в Москве в Центральном доме шахматиста. В первом раунде он обыграл соотечественника Сергея Карякина.

Подробнее

Килиан Мбаппе обновил 52-летний рекорд чемпионата Франции

ВЕСТИ.RU

Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе стал обладателем нового достижения в национальном первенстве. Форвард забил 32-й гол в текущем сезоне Лиги 1, чем побил 52-летний рекорд чемпионата.

Подробнее

"Манчестер Сити" расстается с капитаном после победы в Кубке Англии

ВЕСТИ.RU

Английский "Манчестер Сити" объявил об уходе из команды капитана Венсана Компани. Последним матчем в составе "горожан" стал для него финал Кубка Англии, в котором "Сити" одержал победу над "Уотфордом" (6:0) и завоевал главный трофей.

Подробнее

Алина Загитова будет оштрафована за вождение автомобиля

ВЕСТИ.RU

Российская фигуристка Алина Загитова может понести наказание за вождение автомобиля без прав. Олимпийской чемпионке грозит административный штраф на сумму от 5 до 15 тысяч рублей. Она является несовершеннолетней и по российским законам управлять авто не может.

Подробнее

Российские "художницы" выиграли чемпионат Европы в упражнении с пятью обручами

ВЕСТИ.RU

Юниорская сборная России по художественной гимнастике завоевала золотую медаль чемпионата Европы в азербайджанском Баку. Российские гимнастки стали триумфаторами в упражнениях с пятью обручами.

Подробнее

Олимпийский призер Архипова с рекордом победила в Московском полумарафоне

ВЕСТИ.RU

В 20 городах России проходит самый масштабный полумарафон страны. В Московском забеге среди женщин победу с рекордом трассы одержала двукратный бронзовый призер Олимпийских игр по легкой атлетике Татьяна Архипова.

Подробнее

"Мучения не запоминаются": многодетная мать-одиночка из России начала бегать ультратрейлы с нуля

БИ-БИ-СИ

В школе Елена Нечаева ненавидела бег. Теперь она бегает ультрамарафоны, в одиночку воспитывая дочерей.

Подробнее

Боксер Уайлдер защитил титул чемпиона мира

LENTA.RU

Американский боксер Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. В поединке, прошедшем в Нью-Йорке, Уайлдер выиграл у соотечественника Доминика Бризила нокаутом в первом раунде. Американец в девятый раз защитил титул чемпиона мира.